«Внимание, каникулы!»

22.12.2021

В целях закрепления и привития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах во время весенних школьных каникул, адаптации детей к транспортной среде, в местах постоянного жительства,  сотрудниками Госавтоинспекции проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

В рамках мероприятия планируется ознакомить  учащихся и их родителей с Правилами дорожного движения, которые в обязательном порядке должны все соблюдать.Кроме того автоинспекторы акцентируют внимание водителей на соблюдении правил перевозки маленьких пассажиров в салоне автомобиля и расскажут родителям о необходимости использования светоотражающих элементов в одежде детей.

с 25 октября по 5 ноября проходит

профилактическая акция "Внимание осенние  каникулы"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период с 20 декабря 2021 года по 10 января 2022 года будет проводится обласное профилактическое мероприятие "Внимание,зимние каникулы!"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 22.12.2021