31.10.2018

Охрана труда - система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально - экономические, организационно - технические, санитарно - гигиенические, лечебно - профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

Понятие безопасности жизнедеятельности в дошкольном учреждении включает в себя следующие аспекты:

охрана жизни и здоровья детей, обеспечение безопасных условий труда сотрудников учреждения.Хочу такой сайт

Детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Система управления охраной труда (СОУТ) – комплекс взаимосвязанных и взаимодействующих между собой элементов, устанавливающих политику и цели в области охраны труда в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад п. Каменский» и процедуры по достижению этих целей.

Инструкция по охране жизни и здоровья детей.docx (скачать)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении инструктажей по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)